Montre bracelet de femme en or gris 18 K (750 °/°°), cadran rond à fond argenté, index, signé Spring, épaulé de six petits diamants taille brillant; le bracelet également en or gris 18 K à maille texturée et boucle déployante.
Poids brut : 23 gr.
L : 17 cm