Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937)
Nu au collier de perles
Huile sur toile d'origine
46, 5 x 33, 5 cm
Signé en bas à gauche Lebasque
Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur.
Cette œuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné de l'œuvre d'Henri Lebasque actuellemnt en préparation par Madame Denise Bazetoux.