Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Henri LEBASQUE (Champigné 1865 - Le Cannet 1937) Nu au collier de perles Huile sur toile d'origine 46, 5 x 33, 5 cm Signé en bas à gauche Lebasque Un certificat de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur. Cette œuvre sera incluse dans le supplément au catalogue raisonné de l'œuvre d'Henri Lebasque actuellemnt en préparation par Madame Denise Bazetoux.