Louis TOFFOLI (1907-1999) : Le Pont Neuf sous la neige. Lithographie. Numéroté 7/150. Signé au graphite. 51 x 71 cm. Encadré sous verre. Tâches d'humidité en bas à droite. Au dos : certificat des éditions Vision Nouvelle