Lot n° 32

Estimation :

Alain PRAS (né en 1945): Tuyaux et cuve de saumure saturée en usine. Tirage par Diasec. Signé en bas à droite. 118 x 79 cm (un éclat en bas à gauche, imperfections sur les bords)