Noël NÖUET (1885-1969) : Temple japonais. Estampe... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Noël NÖUET (1885-1969) : Temple japonais. Estampe en noir, situé et daté Tokyo 1935 en bas à droite. 36x23cm. Encadré sous verre. Mouillures dans la marge.