Lot n° 160

Estimation :

Bague solitaire en platine 850 millièmes ornée d'un diamant brillanté en serti griffe. Travail français. Poids du diamant: 5.41 cts. J / Si1. Il est accompagné d'un examen préliminaire du LFG n° BD025056/1 du 05.11.2020. Poids brut: 6.50 g. TDD: 53.