VCA. Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... Lot 28
Résultat :
Estimation :
VCA. Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un cabochon d'onyx en serti clos épaulé de diamants brillantés en serti platine 850 millièmes. Signée, numérotée B5151 L9. (égrisures). Poids brut: 4.10 g. TDD: 48.5.