Deux coupes en argent 915/1000e l'une de forme tronconique sur socle de bois et l'autre à décor d'oiseaux
H. : 14 cm et 12 cm
Poids brut : 172 grammes
Poids de l'argent : 118 grammes
Coupes de prix de championnat de Bridge , remportées par monsieur Roger TREZEL (Champion de France, Champion d'Europe, Champion du Monde et Champion Olympique de Bridge).
Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe