Ensemble de quatre coupes en argent 915/1000e sur socle de bois, marbre ou bakelite
H. de 6 à 24 cm
Poids brut total : 2600 grammes
Oxydations, fentes aux socles, accidents
Coupes de prix de championnat de Bridge , remportées par monsieur Roger TREZEL (Champion de France, Champion d'Europe, Champion du Monde et Champion Olympique de Bridge).
Expert : Morgan BLAISE MB ART morgan.blaise@gmail.com
RETRAIT IMPERATIF SUR RDV UNIQUEMENT LE 27 NOVEMBRE - PARIS XVe