A Pair of 18K White Gold and Diamond Earrings Lot n° 31866
Résultat :
Estimation :
Conçu comme un cerceau épais, serti de 28 diamants sertis en pavé (dans chaque boucle d'oreille)
.
Poids total : 11,91 gr ; diamètre : 2,2 cm
Provenance : Succession d'Elena Parys Feldberg.
Condition : Pour un rapport détaillé sur l'état de la situation, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com