Lot n° 31802

Résultat :
Estimation :

Un large bracelet en or brossé surmonté d'un saphir fin et large et flanqué de deux diamants de qualité supérieure, taille Amsterdam, pesant environ 0,6 Ct. Signé "mart", "Tiffany&Co" et numéroté 55. Poids total : 11,12 gr ; taille de l'anneau : 9,5(USA) ; diamètre : 19,5 mm État : Pour un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com