A Fine Tiffany 18K Gold Diamond and Sapphire ... Lot n° 31802
Résultat :
Estimation :
Un large bracelet en or brossé surmonté d'un saphir fin et large et flanqué de
deux diamants de
qualité supérieure, taille Amsterdam,
pesant environ 0,6 Ct. Signé
"mart", "Tiffany&Co" et numéroté 55.
Poids total : 11,12 gr ; taille de l'anneau : 9,5(USA) ; diamètre : 19,5 mm
État : Pour un rapport d'état détaillé, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com