A Fine Vintage 18K Gold Italian Bracelet Lot n° 31801
Résultat :
Estimation :
Conçu comme une bande de maille d'or entre des éléments triangulaires en or, sertis de broches à boules aux deux extrémités.
Poids : 91,2 gr ; longueur : 19,5 cm
Provenance : Succession d'Elena Parys Feldberg.
Condition : Pour un rapport détaillé sur l'état de la situation, veuillez nous contacter à l'adresse suivante : info@hammersite.com