Mathieu Ignace Van Bree (1773-1839), Mother and... Lot n° 31757
Résultat :
Estimation :
Encre sur papier
Estampillé par le studio (en bas au milieu).
10,5 x 9,5 cm
Provenance : Succession de Yehuda et Shula Prihar.
Acheté chez Christie's, Londres, "OldMaster and 19th Century Continental Drawings", 16 juillet 1978, num. 114 dans le catalogue.