Lot n° 31757

Résultat :
Estimation :

Encre sur papier Estampillé par le studio (en bas au milieu). 10,5 x 9,5 cm Provenance : Succession de Yehuda et Shula Prihar. Acheté chez Christie's, Londres, "OldMaster and 19th Century Continental Drawings", 16 juillet 1978, num. 114 dans le catalogue.