Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

LE PHO (1907-2001) Paysage du Tonkin Encres sur soie, 34 x 25,5 cm, signée en bas à droite. 13 3/8 in. X 10 1/16 in. 3 légers manques en partie haute, trace blanche en partie basse. 2 griffures de surface en bas à gauche. Provenance : acquis directement auprès de l'artiste.