LE PHO (1907-2001)
Paysage du Tonkin
Encres sur... Lot 75
Résultat :
Estimation :
LE PHO (1907-2001)
Paysage du Tonkin
Encres sur soie, 34 x 25,5 cm, signée en bas à droite.
13 3/8 in. X 10 1/16 in.
3 légers manques en partie haute, trace blanche en partie basse.
2 griffures de surface en bas à gauche.
Provenance : acquis directement auprès de l'artiste.