Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

VAN CLEEF AND ARPELS (VCA) – PARKER Stylo à plume parker 61 en or jaune 18k (base,capuchon, plume) en or tressé. Remplissage par capilarité. En parfait état . Signé Parker et VCA. Poids brut : 34,1 grs.