Lot n° 43
Résultat : Non Communiqué
VAN CLEEF AND ARPELS (VCA) – PARKER
Stylo à plume parker 61 en or jaune 18k (base,capuchon, plume) en or tressé. Remplissage par capilarité. En parfait état .
Signé Parker et VCA.
Poids brut : 34,1 grs.