BAGUE BANDEAU en or jaune 18K (750) ciselée et... Lot 38
Résultat :
Estimation :
BAGUE BANDEAU en or jaune 18K (750) ciselée et ajourée de motifs géométriques sertis de de diamants 8/8 et centrée d'un damant de taille ancienne dans un coeur.
Travail français.
TDD : 54,5
Poids brut : 6,25 g.