POUDRIER carré en vermeil à décor japonisant d'un... Lot 26
Résultat :
Estimation :
POUDRIER carré en vermeil à décor japonisant d'un arbre sur fond émaillé rouge, le poussoir serti d'un onyx en cabochon.
Travail français des années 1930.
L_5,7 cm
Poids brut : 105,14 g.