POUDRIER circulaire en argent à décor émaillé... Lot 25
Résultat :
Estimation :
POUDRIER circulaire en argent à décor émaillé d'un paysage architectural stylisé sur fond bleu.
Travail espagnol de la première moitié du XXe siècle.
D_6 cm
Poids brut : 86,79 g.