Lot n° 16

Estimation :

BROCHE FLEURON en platine ciselée et ajourée de guirlandes et motifs végétaux stylisés, entièrement sertis de roses et de diamants de tailles anciennes. Travail du début du XXe siècle. H_5 cm ; L_5 cm Poids brut : 15,57 g.