BROCHE FLEURON en platine ciselée et ajourée de guirlandes et motifs végétaux stylisés, entièrement sertis de roses et de diamants de tailles anciennes.
Travail du début du XXe siècle.
H_5 cm ; L_5 cm
Poids brut : 15,57 g.