Lot n° 50

CARTIER.

Estimation :

DEUX PEIGNES en or gris 18K (750) chacune formée d’un triple anneau serti de roses. Travail du premier quart du XXe siècle. Poinçon de maître: Louis Kuppenheim Poids brut total : 12,79 g. Dans leur écrin de la maison Cartier. (revendeur)