Lot n° 30

Estimation :

BRACELET en or jaune 14K (585) formé de maillons rocailles piqués de perles mabé, reliés par des chaînettes et agrémentés de péridots. Travail de la fin du XIXe siècle. L_16,5 cm Poids brut : 30,99 g. A late 19th century peridot and pearl bracelet