Grande bague à pans en platine sertie d'un saphir... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Grande bague à pans en platine sertie d'un saphir coussin de 6/6.5 ct environ naturel, entourage de diamants taille brillant (1.30 ct environ en tout). 7.4 g. TDD 54. largeur: 19 mm. Poinçon tête de chien