Beau bracelet articulé en or gris 750°/00 (18K),... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Beau bracelet articulé en or gris 750°/00 (18K), serti d'émeraudes ovales et calibrées (6.50 ct environ) et de diamants taille brillant (1 ct environ). 20.3 g. L: 18.2 cm; Largeur: 10.3 mm. Poinçon tête d'aigle.