Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un diamant... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K) , sertie d'un diamant carré taille émeraude de 2.60 carats environ, la monture sertie de petits diamants. 7.7 g. TDD 50. Largeur: 17.4 mm. Poinçon tête d'aigle