Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un saphir... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (18K), sertie d'un saphir ovale de 0.50ct environ, entourage de petits diamants taille brillant. 1.7 g. TDD 54. Largeur: 8.9 mm. Poinçon tête d'aigle