Chaîne en or rose 750°/00 (18K) , maille forçat,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or rose 750°/00 (18K) , maille forçat, et pendentif cadenas en or rose 750°/00 (18K) , serti d'un diamant taille brillant mobile entouré de diamants taille brillant. 2.3 g. H pendentif: 1 cm. L: 40 cm. Fermoir anneau. Poinçon tête d'aigle.