Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or gris 750°/00 (18K) , maille forçat, et pendentif en or gris 750°/00 (18K) serti d'une perle de culture de Tahiti de 10.5/11 mm et de petits diamants taille brillant sur la bélière. 2.9 g. L: 45 cm. Fermoir anneau. Poinçon tête d'aigle.