Chaîne en or rose 750°/00 (18K) , maille forçat,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Chaîne en or rose 750°/00 (18K) , maille forçat, et pendentif rond en or deux tons 750°/00 (18K) , serti d'un diamants taille brillant mobile . 1.6 g. L: 40 cm. Diamètre 9.2 mm. Fermoir anneau. Poinçon tête d'aigle.