Bague d'homme en or jaune 750°/00 (18K) , formée... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague d'homme en or jaune 750°/00 (18K) , formée d'un anneau guilloché de volutes, et sertie d'un camée coquille ovale à décor d'homme en buste. 8.7 g. TDD 66. largeur: 19 mm. Poinçon hibou