Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Petite MONTRE de COL en or jaune et or rose 750/°° , le cadran émaillé blanc à chiffres arabes entouré d'une guirlande de roses, aiguilles en acier, verre effet loupe, le revers à décor d'un trèfle serti de diamants taillés en rose, le mouvement signé C. Crettiez. H. 4 cm. Diam. 2.4 cm. PB: 18.7 g.