Petite MONTRE de COL en or jaune 750/°°, le cadran... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Petite MONTRE de COL en or jaune 750/°°, le cadran émaillé blanc à chiffres romains dans des encadrements dorés surmontés de chiffres arabes dans un entourage de perles fines (manque une), le revers serti de perles et d'un diamant taillé en rose en son centre. Mouvement signé Le Coultre. H. 3.8 cm. Diam. 2.3 cm. Poids brut : 13.7 g.