Roger DESSERPRIT
Composition spatialiste - Sculpture,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Roger DESSERPRIT
Composition spatialiste - Sculpture, 1982
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée sur la terrasse.
131x60x45 cm.
(Accidents et manques à la terrasse).