Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, 1971
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Monogrammée et datée à la base.
150x80x55cm.
(Accidents, fêles et manques).