Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Roger DESSERPRIT (1923-1985)
Composition - Sculpture, 1960
Ciment, terre cuite et âme de métal.
Signée et datée à l'arrière.
157x52x33cm
(Accidents et manques).