Lot n° 33

FOREST Jean-Claude. (1930-1998)

Estimation :

« Louise Rose ». Gouache en couleurs directes et craies de couleurs sur papier, pour l'une des sérigraphies du portfolio érotique édité par Futuropolis en 1987. Ft 28,5 x 39 cm. Signé en bas à droite.