Lot n° 32

LOUARN Malo. (Né en 1949)

Estimation :

« Rona ». Gouache en couleurs sur papier représentant l'héroïne créée dans OUEST-FRANCE en 1985. Format 38 x 32 cm. Signé et daté 2001.