Lot n° 48

Estimation :

Icône du Christ à la couronne d'épines et au roseau. Le Christ, les mains liées penchant la tête. Peinture sur panneau (éclats en bas à droite). Début du XXe siècle. Haut. : 41,5 cm - Larg. : 29,5 cm