Ecole vénitienne du XVIIIe siècle
Tête de faune bachique
Buste en marbre blanc
Dim sans le socle : H. 75 cm - L. 55 cm
Usures, accidents
Expert : Sculpture et collection + (0)1 83 97 02 06