Lot n° 49

Estimation :

Grand coffre en noyer, la façade à moulure brisée en son centre. Poignées tombantes. XVIIe siècle H. 59 cm - L. 139 cm - P. 67 cm Piqûres, restaurations, manque la base et un élément de ferronnerie BL