Lot n° 43

Estimation :

Cachet ovale en bronze à décor sous baldaquin des armes de France couronnées et de symboles maçonniques. Porte les initiales "POPVP" Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle BL H. 5,3 cm