Lot n° 32

Estimation :

Dans un écrin, bel ensemble en vermeil composé de douze cuillères à thé, passoire et pince à sucre à décor de rameaux de laurier et fleurons Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : HO? Poids : 310 g BL