Lot n° 20

Estimation :

Plat ovale en argent à moulure de filets, chiffré CB (au revers la lettre R) Poinçon : Premier coq (1798-1809) Maître-Orfèvre : PL, dessous une étoile, branche dressée L. 44 cm - Poids :1387 g Etat d'usage BL