Plat ovale mouvementé en argent, à agrafes de rinceaux feuillagés et fleuris
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : Alexandre VAGUER (1854-1937)
L. 45 cm - Poids : 1088 g
Petits chocs