Lot n° 15

Estimation :

Plat ovale mouvementé en argent, à agrafes de rinceaux feuillagés et fleuris Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : Alexandre VAGUER (1854-1937) L. 45 cm - Poids : 1088 g Petits chocs