Lot n° 14

Estimation :

Plat rond demi-creux en argent modèle à large moulure de filets, rubans croisés et agrafes feuillagées Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : Flamand et fils D. 28 cm - Poids : 650 g BL