EDT pour MELLERIO
Importante théière balustre à côtes torses sur quatre pieds feuillagés en argent numérotée 7648 et sucrier couvert assorti marqué en toutes lettres "Mellerio 2 boulevard Raspail" numéroté 6929
Poinçon : Minerve
H. de la théière 23 cm
Poids total : 1231 g