Lot n° 4

Estimation :

Plat rond demi-creux en argent, modèle filets contours. Chiffré au dos LSO Poinçon : Minerve Maître-Orfèvre : Turquet à Paris, poinçon et en toutes lettres D. 32 cm - Poids : 963 g Petits chocs BL