Plat rond demi-creux en argent, modèle filets contours. Chiffré au dos LSO
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : Turquet à Paris, poinçon et en toutes lettres
D. 32 cm - Poids : 963 g
Petits chocs BL