Paire de plats ovales en argent, modèle filets contours
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : M.P une flèche dressée
L. 42,5 cm - Poids : 2199 g BL
Frais de vente judiciaire : 12% HT [14,4% TTC (TVA 20%)]