Cassone en bois entoilé, stuqué et peint à décor... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Cassone en bois entoilé, stuqué et peint à décor d'enroulements, fleurs et blasons. Italie, dans le goût de la Renaissance. Accidents, restaurations et manques. H. 50,5 L.175,5 P.50 cm.