Ecole suisse du XVIe siècle. " La mort de la Vierge".... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ecole suisse du XVIe siècle. " La mort de la Vierge". Panneau de prédelle composé de deux éléments peints. Encadrement néogothique. Dim. 72x212 et 97x227,5 cm hors-tout. Restaurations.